Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space

  • Домашние животные запрещены

Отель Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space Ilford расположился на расстоянии 3 км от парка Mayesbrook и приблизительно в 25 минутах ходьбы от лондонского храма Шри Муруган. Сад, украшенный мебелью, дополняет атмосферу этого гостевого дома.

В номерах отеля Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space есть зона отдыха, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на сад.

Блюда британской кухни можно отведать в ресторане "Valentines Park Cafe", расположенном довольно близко от Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space.

Гости оценят удобное расположение отеля в паре минут ходьбы от Парка Валентайнс. Южный парк находится на расстоянии 2 км от отеля Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space. Говоря о культурных достопримечательностей поблизости, стоит упомянуть Центральную библиотеку и музей Редбридж, расположенную в 20 минутах неспешного шага от отеля. Автобусная остановка Valentines Park располагается всего в 650 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space Илфорд
Silverstays Rooms Ilford
Только для моб. устройств

Silverstays Rooms Ilford

4.8
Неплохо 354 отзыва
115 м от отеля
Glory House
Только для моб. устройств

Glory House

279 м от отеля
USD 86 USD 77
за ночь
Mari London Holiday Room
Только для моб. устройств

Mari London Holiday Room

8.7
Отлично 148 отзывов
443 м от отеля
USD 77 USD 69
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Ilford Train Station
    900 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Отдых

    • Сад

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Находится ли отель Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space недалеко от аэропорта?
      Отель Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space расположен в пределах 5 км от Лондон-Сити, и до него можно добраться за 15-минут езды.
    • Является ли парковка в отеле Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space бесплатной?
      Да, во время пребывания в отеле Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space вы можете оставить свой автомобиль на парковке бесплатно.
    • Есть ли в номерах отеля Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space рабочее место?
      В некоторых номерах отеля Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space есть рабочее пространство.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Ilford Train Station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Spacious 1 Bedroom En-Suite, Kitchen And Garden Space Илфорд

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть